



Приближается День Победы – главный праздник нашей страны! В Нефтеюганском обществе инвалидов, по традиции, поздравляют «детей войны» – тех, кто родился в суровые годы лишений. Для них приготовлены скромные подарки. Это знак внимания и уважения к тем, кто строил наш северный город, добывал «черное золото» для страны, строил дороги и мосты, преодолевая трудности и болезни.
Для маломобильных членов общества подарки приносят на дом.
Встречают с благодарностью! Это очень радостные встречи для тех, кто принимал активное участие в жизни общества.