С Днем Великой Победы!

7 мая 2026г, в преддверии самого знаменательного для нашей страны праздника, Дня Великой Победы, в Нефтеюганском обществе инвалидов, в ХМАО-Югре, состоялось мероприятие, на которое пригласили людей старшего поколения, чье детство выпало на суровые военные и послевоенные годы. Гостям была предложена традиционная «солдатская каша» и небольшие подарки от правления НМО ВОИ. Для них звучали стихи и песни, посвящённые мужеству и стойкости советских людей на фронте и в тылу. Военный вальс танцевали Венера Сигорская и Игорь Зорин. Ансамбль «Ложкари» показал новую композицию «Смуглянка». Хор «Сударушка» исполнил попурри на темы песен военных лет и другие патриотические песни. Праздник получился очень душевным. Гости тепло встречали выступления самодеятельных артистов и благодарили организаторов мероприятия.