ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МЕДИЦИНСКОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ.

 

 

В наступившем 2017 году Нефтеюганское городское общество инвалидов продолжает активно сотрудничать с различными организациями города.  Так 11 января в НГО ВОИ прошла встреча членов общества с представителями Нефтеюганского филиала ОАО Страховая медицинская компания «Югория-Мед» в составе СГ «Альфа Страхование».

На встречу пришли: Высоткова Лилия Андреевна – Директор Нефтеюганского филиала ОАО Страховая медицинская компания «Югория-Мед», Бусел Александр Владимирович – начальник отдела медицинской экспертизы, Хусаинова Светлана Рустамовна – начальник отдела обязательного медицинского страхования. Они провели беседу об изменениях произошедших в страховой компании и о необходимости в связи с этим получения нового страхового полиса, а также рассказали об услугах бесплатного медицинского страхования. Представители страховой компании подробно ответили на все вопросы присутствовавших. К примеру был освещен такой важный вопрос, как решение проблем с получением льготных лекарственных препаратов.

Мы благодарим представителей Нефтеюганского филиала ОАО Страховая медицинская компания «Югория-Мед» в составе СГ «Альфа Страхование» за сотрудничество и надеемся на его продолжение.