В НГО ВОИ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

 

15 мая 2019 года в Нефтеюганском городском обществе инвалидов прошло мероприятие, посвященное главному празднику нашей страны – Дню победы. Почетными гостями мероприятия стали ветераны ВОВ. Также гостем праздника была заведующая Отделом художественно-творческой работы в МБУК «Центр национальных культур» – Смоленцева Ноиля Рашидовна.

Для гостей был накрыт праздничный стол и показан концерт силами артистов общества. Бурные аплодисменты и заслуженное восхищение зрителей заслужили танцевальные номера: Солдатская пляска в исполнении Игоря Зорина, Андрея Арапова, Саши Индураева, Саши Аристова; «Вальс» в исполнении Татьяны Михеевой, Николая Доможирова, Игоря Зорина, Алсу Суняевой, Андрея Арапова, Нины Дмитриевой; танец ложкарей в исполнении Раисы Мельничук, Татьяны Михеевой, Людмилы Райфшнайдер, Екатерины Яговкиной, Игоря Зорина .  Ну а хор «Сударушка» покорил всех. исполнив  песни «Россиюшка» и «Вдовы России». Порадовали зрителей и солисты НГО ВОИ. Песни «Сирень» в исполнении Надежды Литвиновой, “Последний бой” в исполнении Николая Доможирова, «Деревенские сны» в исполнении Татьяны Михеевой, «Весна 45-го» в исполнении Нины Сайфулиной и «Мужчина и женщина» в исполнении Людмилы Райфшнайдер, очаровали гостей и подняли им настроение.

Мы поздравляем всех с Днем Победы, желаем душевного покоя, благополучия, радости и любви. Пусть все ваши начинания и замыслы будут успешны, будьте счастливы!