В НСИ ПРОШЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

 

      Студия настольных спортивных игр народов мира Нефтеюганского городского общества инвалидов (НСИ) пользуется неизменным успехом у горожан. Особенно часто посещают ее юные нефтеюганцы. Их привлекает разнообразие игр и возможность весело провести время с друзьями. Но особенно приятно то, что НСИ помогает объединить семьи нефтеюганцев общим интересным делом. Ведь сюда приходят поиграть не только дети, но и родители, бабушки и дедушки с детьми. Для них регулярно проводятся соревнования по различным видам настольных игр. Эти соревнования позволяют игрокам продемонстрировать мастерство, полученное на тренировках, ощутить спортивный азарт и особую командную сплоченность.

Так 17 ноября 2018 г.  в НСИ прошли очередные семейные соревнования между здоровыми семьями и семьями с одним инвалидом. Соревнования проводились с целью развития и популяризации настольных спортивных игр народов мира среди детей и взрослых, а также для укрепления спортивных и дружеских связей среди инвалидов и здоровых жителей города членов НГО ВОИ. Участники соревновались в таких играх, как кульбутто, шаффлборд и матрешки. В соревнованиях участвовали как взрослые, так и дети.

Победителями среди семей с одним инвалидом стали:

семья Кочергиных – 1 место,

семья Алыпкачевых – 2 место,

семья Аксеновых – 3 место.

 

Победителями среди здоровых семей стали:

семья Михеевых – 1 место,

семья Усольцевых – 2 место.

семья Рыбиных – 3 место.

Все победители были награждены грамотами и ценными призами. Мы желаем им крепкой руки, меткого глаза, спортивной удачи и много новых побед!

Также мы приглашаем всех желающих посетить Студию настольных спортивных игр народов мира. Приходите, приводите своих друзей и детей, вы получите удовольствие и вам не испортит настроение холодная, пасмурная погода за окном. Ведь в нашей студии всегда тепло и светло от тепла наших сердец и блеска ваших глаз, независимо от времени года! Приходите, мы ждем вас!