ПРАЗДНИК К ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

 

Дорогие друзья, к сожалению новая волна пандемии принесла нам много тревог и сложностей, но жизнь все равно идет своим чередом и в ней всегда есть место празднику и радости. Вот и в  Нефтеюганском городском обществе  (НГО ВОИ), не смотря ни на что, стараются жить интересно и насыщенно.  22 февраля 2022 г. здесь в очередной раз прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Праздник, посвященный нашим замечательным мужчинам, получился веселым и светлым, как весенний солнечный день.

Для того чтобы поднять боевой дух наших мужчин их поздравила с Днем защитника Отечества председатель НГО ВОИ Наталья Владимировна Бичукова. А затем им было предложено поучаствовать в двоеборье, которое включало в себя турнир по дартсу и турнир по кольцебросу.

Победителями двоеборья на этот раз стали:

Чуманов Николай – 1 место

Фархутдинов Алишер – 2 место

Портной Павел – 3 место

Дальше была предложена праздничная программа. Она включала в себя концерт, организованный артистами НГО ВОИ; шуточную командную игру «Бег с книгой на голове»; награждение победителей двоеборья; вручение подарков всем мужчинам и фуршет. На празднике прозвучали красивые песни и стихи и было сказано много добрых слов в адрес наших мужчин. Иван Архипов исполнил песню «Я служу России», Екатерина Яговкина прочитала стихотворение собственного сочинения «Флаг России», Игорь Зорин и Михаил Тихонов исполнили танец «Солдатская пляска», Нина Сайфулина спела песню «Снег идет», а женщины НГО ВОИ подарили виновникам торжества песню «За мужчин».

Мы поздравляем победителей двоеборья и всех наших мужчин и желаем им благополучия, удачи и любви! Мы надеемся, что праздник оставил самые лучшие впечатления у всех его участников и напомнил о том, что жизнь может быть прекрасна в любых обстоятельствах!