

6 Мая Члены Нефтеюганского общества инвалидов приняли участие в голосовании на Форуме формирования комфортной городской среды, с помощью волонтёра, сотрудника ЦМИ, Ксении Игоревны.
Мы любим родной город и желаем ему процветания.


6 Мая Члены Нефтеюганского общества инвалидов приняли участие в голосовании на Форуме формирования комфортной городской среды, с помощью волонтёра, сотрудника ЦМИ, Ксении Игоревны.
Мы любим родной город и желаем ему процветания.