ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК ЮБИЛЕЙ!

 img_1067

     Человеческая жизнь вещь непростая, ведь в ней есть не только радости и победы, но и печали и разочарования а быть человеком с ограниченными возможностями вдвойне сложней. Помня об этом, руководство НГО «ВОИ» старается оптимально использовать все возможности для поддержки своих членов и в счастливые и в сложные моменты жизни. Проведение праздничных мероприятий, поздравление с юбилейными датами является одной из форм этой работы. Ведь в НГО «ВОИ» точно знают, если в нашей жизни будет как можно больше светлых и радостных моментов, мы справимся с любыми проблемами.

       5 июля 2016 г. в Нефтеюганском городском обществе инвалидов прошло чествование юбиляров, родившихся в первом полугодии 2016 года. Праздник прошел весело, задорно и оставил массу положительных эмоций у гостей. Для них было устроено праздничное угощение, прозвучали чудесные стихи и задушевные песни в исполнении хора и солистов НГО «ВОИ», были исполнены красивые танцевальные номера в исполнении артистов НГО «ВОИ», а также организованы веселые игры: «Кольцеброс», «Горячий стул», «Закончи стихотворение».

     Такие песни, как «Ягода-малина», в исполнении Нины Сайфулиной, «Эхо любви», в исполнении Алексея Белова и Людмилы Рафшнайдер, «Встреча», в исполнении Надежды Рыбиной, «За речкою,за Юганкою», в исполнении хора, покорили сердца зрителей искренностью и задушевностью. Ну, а огненный «Цыганский танец», в исполнении Камили Шогенцуковой, задорная «Солдатская пляска», в исполнении Игоря Зорина, Армена Дадаяна и Александра Ендураева, «Танец ложкарей», в исполнении танцевальной группы, стали «гвоздем» всей программы! Ну и, конечно же, был большой именинный торт со свечами и чудесные подарки. На этот раз каждый юбиляр получил в подарок большое, красивое полотенце.

      Мы надеемся, что выполнили все пожелания наших юбиляров и желаем им благополучия, счастья и здоровья!