КОНЦЕРТ ПРОШЕЛ ОТЛИЧНО.

 

Нефтеюганское городское общество инвалидов продолжает успешно развиваться. Особенно впечатляют успехи организации на творческом поприще. Все начиналось с робкого пения под караоке, а сейчас в НГО ВОИ есть полноценный творческий коллектив, способный удивлять и радовать своими достижениями.

Так 10 мая 2017 г. творческий коллектив Нефтеюганского городского общества инвалидов выступил с концертной программой в нк «Норд» на мероприятии, посвященном Дню Победы и чествованию ветеранов Великой Отечественной войны.

Мероприятие было организовано для членов общественной организации городской Совет ветеранов войны и труда «Ветераны Нефтеюганска».

Для гостей мероприятия в исполнении хора «Сударушка» прозвучали песни «То не веточка черешни», «Седина ты моя, седина», «Лизавета». Были показаны прекрасные танцевальные номера: «Вальс» в исполнении Игоря Зорина и Алсу Суняевой, «Испанский танец» в исполнении Алсу Суняевой, Зухры Усольцевой и Камилы Шогенцуковой, русский –народный танец в исполнении ансамбля ложкарей.

Также гостей покорили задушевностью песни, исполненные солистами НГО ВОИ. Так Нина Сайфулина исполнила песню «Гуси-лебеди», Алексей Белов покорил зрителей залихватским исполнением песни «Казаки», а Наталья Подкина очаровала всех нежной песней «За все спасибо милый друг».

Мы благодарим всех артистов, подаривших гостям праздника тепло своих сердец и надеемся, что у зрителей остались самые приятные воспоминания о концерте.