Неделя качества в Нефтеюганске!

В период с 9 ноября по 13 ноября для Нефтеюганского городского общества инвалидов выдалась насыщенная мероприятиями “Неделя качества”.
В центре города проходила бесплатная дегустация, на которой члены НГО ВОИ смогли попробовать различную продукцию местных предприятий. К примеру, на дегустации от магазина “Мяско” удалось полакомиться множеством видов колбас, пельменей, мясных рулетов и мант. Также продегустировали свежую микрозелень, попробовали новые блюда и кулинарные изделия для учащихся общеобразовательных организаций, угостились выпечкой и вкусными блинчиками.
Помимо дегустаций, посетили интересный и вкусный мастер-класс от ресторана “Мясоедофф” и оздоровились в соляной пещере “Семь гномов”.

Напомним, что Всемирный день качества — это ежегодное мероприятие, отмечаемое во многих странах мира каждый второй четверг ноября. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.