ОЧЕРЕДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ В НСИ.

 

Любому человеку важно чувствовать себя успешным, это дает ощущение стабильности и благополучия. А если в вашей жизни много ограничений из-за состояния здоровья, это важно вдвойне. В Студии настольных спортивных игр народов мира Нефтеюганского городского общества инвалидов (НСИ) любой человек может стать победителем и ощутить вкус успеха. Если есть желание можно ходить сюда на тренировки, а затем, поучаствовать в соревнованиях и побороться за желанную победу. Причем эти игры доступны практически всем, независимо от состояния здоровья.

Вот и 29 марта 2019 г. в НСИ прошли очередные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями. На этот раз по настольной игре Новус. Победителями соревнований среди мужчин стали:

Игорь Зорин – 1 место,

Андрей Кочергин – 2 место.

Евгений Харисов – 3 место.

Победителями среди женщин стали:

Наталья Подкина – 1 место,

Эльвира Ябанжи – 2 место,

Наталья бичукова – 3 место.

«Успех – это еще не точка, неудача – это еще не конец; единственное, что имеет значение, – это мужество продолжать борьбу» – написал когда-то Уинстон Черчилль. И мы желаем нашим победителям и всем нашим спортсменам, всем людям с ограниченными возможностями здоровья и мужества продолжать борьбу и одерживать новые замечательные победы!