ПРАЗДНИК НАШИХ ДОРОГИХ МУЖЧИН.

 

 

 

26 февраля 2020 года в Нефтеюганском городском обществе инвалидов прошло традиционное мероприятие, посвященное Дню защитника отечества. Программа мероприятия включала в себя турнир по дартсу, праздничный концерт, подготовленный силами членов НГО ВОИ, шуточные игры и фуршет. Причем, в турнире по дартсу, участвовали две команды – женская и мужская.        Победителями турнира стали:

Марсель Туюшев – 1 место

Алексей Мацюк – 2 место

Максим Овсянников – 3 место.

Зухра Усольцева – 1 место,

Мария Иванова – 2 место,

Людмила Райфшнайдер – 3 место.

Победители были награждены памятными медалями.

Ну а замечательный концерт подарил всем участникам мероприятия прекрасное настроение. Прозвучали красивые стихи и песни, посвященные мужчинам, для них были показаны оригинальные танцы.  Так Таскира Михеева с задором исполнила песню «За мужчин»,   Нина Сайфулина  подарила нежное «Межсезонье», Надежда Рыбина напомнила, что «У природы нет плохой погоды», а Бактыбек Азималиев покорил сердца исполнением песни «Обернитесь» Также был показан великолепный танец ложкарей и зажигательная солдатская пляска.

Мы поздравляем наших мужчин с праздником и надеемся, что запаса отличного настроения, полученного на мероприятии, им хватит, чтобы чувствовать себя счастливыми до самого теплого лета.