СКАЗКА, ИЛИ КАК ПОРАДОВАТЬ ЮБИЛЯРОВ.

Хотя зима и считается суровым временем года, но есть в ней свои радости и прелести.  Зимнее предновогоднее настроение располагает к ожиданию волшебства и чуда, а если в это время отмечается и личная важная дата, это радость вдвойне. И эту радость подарило членам своей организации Нефтеюганское городское общество инвалидов. Ведь здесь хорошо знают, как непросто живется людям с ограниченными возможностями здоровья, и как важна для них любая поддержка и забота.

19 декабря 2019 года в НГО ВОИ в очередной раз прошло традиционное мероприятие «Поздравление юбиляров». На этот раз поздравляли юбиляров, чей день рождения пришелся на второе полугодие 2019 года. Для виновников торжества устроили замечательный обед где, конечно же,  не обошлось без именинного торта. Вручили им замечательные подарки. а также силами артистов НГО ВОИ показали театрализованный концерт-сказку и провели веселые игры. Юбиляры окунулись в сказочную историю приключений бедной девушки.  В праздничном представлении участвовали:  зима – Татьяна Михеева   с песней «Ой снег, снежок», небесные звезды – Мария Волошина и Татьяна Михеева с песней «Голубая ночь», весна – Надежда Рыбина с песней «Приходит время», черемуха – хор НГО ВОИ с песней «Черемуха», феи – Наталья Будякина и Игорь Зорин с танцем «Я буду твоим плащем», а также много других героев. Зрители  с удовольствием следили  за развитием сюжета и не скупились на аплодисменты.  Как и положено в традициях русских сказок добро победило зло и главная героиня нашла свое счастье. А в книге отзывов появились новые теплые слова благодарности.

Мы еще раз поздравляем наших юбиляров, желаем им ярких солнечных дней, прекрасных рассветов и закатов, великолепных весенних гроз, замечательных летних ливней, счастливого блеска в глазах, радости общения и любви близких людей!