ВСТРЕЧА С РУКОВОДСТВОМ ПЕНСИОННОГО ФОНДА.

Пенсия является важной составляющей общей системы социальной защиты граждан. Вопросы, связанные с начислением и получением пенсий, являются самыми злободневными. Понимая это руководство Нефтеюганского городского общества инвалидов привлекает к сотрудничеству представителей пенсионного фонда Российской Федерации в г. Нефтеюганске.

16 августа 2018 года в Нефтеюганском городском обществе инвалидов в рамках президентского проекта «Ты не один», посвященного профилактике онкологических заболеваний, прошла встреча с начальником Управления пенсионного фонда Российской Федерации в г. Нефтеюганске Куксенко Натальей Викторовной. На встрече присутствовало 50 человек, в том числе и онкологические больные.

Наталья Викторовна подробно ответила на вопросы присутствовавших, дав подробное разъяснение по каждому конкретному случаю. Например, она разъяснила от чего зависит размер пенсии, как размер пенсии изменится при переезде в другие регионы нашей страны, какой стаж необходим для получения северной пенсии, как начисляется пенсия по уходу за инвалидом и другие тонкости пенсионного законодательства.

Мы благодарим Наталью Викторовну за предоставленную информацию и надеемся на продолжение сотрудничества.