ЖЕНЩИНА – САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЦВЕТОК НА ЗЕМЛЕ

 

 

Женщина, это самый прекрасный цветок на земле, женщина, это самая красивая мелодия на свете, женщина, это чудо, которое освещает этот мир одним своим присутствием. Хотя, порой, за серыми буднями, мы забываем об этом. Но вот приходит время мартовской капели, а с ней и замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта. День, когда все звезды на небе, весь солнечный свет мира, вся его красота преклоняются перед женщиной и приносят себя ей в дар. Ну а мы, простые смертные, дарим в этот день нашим дорогим и любимым прекрасные цветы и свое восхищение и любовь.

5 марта 2022 года в Нефтеюганском городском обществе инвалидов прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню – празднику нежности, любви и красоты. Для наших дорогих женщин был организован праздничный обед, их поздравила председатель НГО ВОИ Наталья Владимировна Бичукова, а также был показан концерт, где прозвучали самые нежные, самые светлые слова; самые лучшие стихи и песни и самые красивые мелодии! Концерт отличался разнообразием номеров и получился очень интересным. Иван Архипов  подарил нашим женщинам песню с символическим названием «8 Марта»,  Амид Фараджов спел «Голубые глаза»,  Нина Сайфулина выступила с «Лебединой песней», Людмила Райфшнайдер исполнила песню «Темная ночь», а Таскира Михеева спела песню с интригующим названием  «А он ничей». Раиса Мельничук, Екатерина Яговкина и Надежда Литвинова прочитали стихи. Причем Екатерина Яговкина прочитала стихотворение собственного сочинения, называлось оно  «С Днем 8 марта». Наталья Подкина очаровала зрителей грациозным  «Танцем с вейлами». Людмила Райфшнайдер провела веселую игру “Ручеек”, а Нина Сайфулина прочитала юмореску.

Ну и в дополнение к концертной программе свои песни женщинам подарил дуэт Амида Фараджова и Натальи Подкиной. Все артисты получили заслуженные аплодисменты и восхищение зрителей. Ведь они не просто выступали, а дарили в каждом номере частичку своей души.

Мы поздравляем наших женщин с праздником и желаем  им счастливых дней, хороших людей, благополучия в доме и мира в душе!