ЗВЕЗДЫ НЕБЕСНЫЕ И ЗЕМНЫЕ.

      Увидеть звезды – великое счастье, ведь это значит, что ваши глаза видят, ваши ноги ходят, вы здоровы, а ведь здоровье это, пожалуй, самое главное в жизни. Но есть люди, для которых даже такая малость представляет большую сложность. Эти люди тоже становятся звездами и светят нам, порой, ярче небесных звезд.

С 7 по 10 декабря 2017 года команда спортсменов Нефтеюганского городского общества инвалидов принимала участие в очередном Окружном Фестивале спорта «Через тернии к звездам» среди лиц с ограниченными возможностями в Ханты-Мансийске.

В фестивале приняли участие спортсмены  из двенадцати муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа: Сургутского, Нефтеюганского, Кондинского, Ханты-Мансийского, Советского, Октябрьского районов и городов Лангепас, Сургут, Покачи, Нефтеюганск.

В программе праздника были соревнования по шашкам, дартсу, броскам мяча в баскетбольную корзину, новусу и шаффлборду, а также творческий конкурс. Наша команда выступила достойно, и в творческом конкурсе и в спортивном, завоевав 11 призовых мест и 2-е общекомандное место.

ДАРТС: Андрей Никитин – 1 место,

Зухра Усольцева – 2 место,

Алсу Суняева – 4 место.

 

БРОСКИ МЯЧА: Зухра Усольцева – 1 место,

Надежда Литвинова – 1 место,

Адсу Суняева – 2 место,

Андрей Арапов – 3 место.

 

НОВУС: Наталья Подкина – 1 место,

Андрей Арапов – 2 место,

ШАШКИ: Надежда Литвинова – 1 место,

ШАФФЛБОРД: Командное 1 место,

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС: Командное 3 место.

Мы поздравляем наших спортсменов с победой и желаем им, чтобы всегда ярко светили звезды , волшебно пели птицы и чтобы каждый рассвет был счастливым!