ИЗ ЖИЗНИ УШЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

 

 

 

 

Сегодняшний повод для статьи, к сожалению, очень грустный. В июле 2018 года из жизни ушла замечательная женщина – спорстменка, член НГО ВОИ – Костюченко Татьяна Викторовна.

Татьяна Викторовна родилась 16 марта 1962 года в Казахстане в городе Темиртау. В дальнейшем Татьяна с родителями переехала в Нефтеюганск и среднюю школу закончила уже здесь. Мама Татьяны Викторовны – Костюченко Валенитина Васильевна, работала медсестрой в детской поликлинике. Папа – Костюченко Виктор Михайлович водитель. Достойные люди, честные труженики, они всю жизнь посвятили работе и семье.

Татьяна Викторовна член Общества инвалидов с 2003 года. Она была очень энергичным человеком, интересной,    глубокой личностью. Всё это время она защищала честь НГО ВОИ и города в спортивных соревнованиях различных уровней.

Татьяна Викторовна принимала участие в восьми окружных спартакиадах, она семикратный чемпион по настольному теннису в категории ПОДА, неоднократный чемпион округа по лёгкой атлетике в следующих подвидах: толкание ядра, метание копья, бег. У неё более ста медалей, кубков и почетных грамот, трижды ей было присвоено звание «Спортивная элита года».

А ещё она занималась дартсом, стреляла в тире, играла в шашки и шахматы. Принимала активное участие в культурно-массовых мероприятиях НГО ВОИ – декламировала стихи и пела. Любила эстрадную музыку, очень много читала и собрала хорошую библиотеку.

Она навсегда останется в наших сердцах замечательным человеком и надежным товарищем. Помним, любим, скорбим.