ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР

 

20 мая 2022 года в Нефтеюганском городском обществе инвалидов прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный творчеству популярной поэтессы-песенника Ларисы Рубальской. Без преувеличения можно сказать, что с ее творчеством знакомы все, ведь трудно представить человека, который не слышал бы такие песни на ее стихи как «Странная женщина», «Угонщица», «Капитан». Поэзия Рубальской это всегда умный, ироничный разговор о тайнах женской души, с легкостью завоевывающий сердца.

На мероприятии прозвучали замечательные произведения поэтессы в исполнении артистов НГО ВОИ. Иван Архипов покорил  зрителей песнями «Лилии» и «Виноват я, виноват», Надежда Литвинова с большим артистизмом исполнила заводную «Угонщицу», Нина Сайфулина прекрасно спела «Межсезонье», а Татьяна Михеева очаровала  всех искренностью и проникновенностью исполнения,  подарив зрителям песню «Доченька».  Ну а стихи Ларисы Рубальской, которых было очень много на этом литературно-музыкальном вечере, не оставили равнодушным ни одного человека, ведь темы любви и женской судьбы одни из самых популярных.

Мероприятие получилось очень интересным и мы надеемся, что гости унесли с собой не только хорошее настроение, но и тепло сердец которым наши артисты щедро делились со зрителями и которое будет согревать их до следующей встречи у нас в Обществе!