НАШИ СПОРСМЕНЫ НАША ГОРДОСТЬ!

Vector seamless pattern with sport icons

Инвалидность не легкое испытание, но зачастую она открывает новые грани личности человека, становится толчком для неожиданных открытий и побед в его жизни. Подтверждением тому являются достижения членов Нефтеюганского городского общества инвалидов.

С 19 по 22 мая 2016 г. спортсмены НГО «ВОИ» принимали участие в Чемпионате и первенстве по легкой атлетике в зачет Сурдоспартакиады ХМАО-ЮГРЫ в г.

Ханты-Мансийске. Это Руслан Шогенцуков, Наталья Низмутдинова, Алсу Суняева, Азат Исламгулов, Максим Епихин, Олег Ганеев.

Руслан Шогенцукков, занял 3 место в соревнованиях по толканию ядра, Наталья     Низмутдинова, также заняла 3 место в соревнованиях по толканию ядра, а Алсу Суняева, заняла самое большое количество призовых мест. У неё 2 место в беге на 100 метров, 2 место в беге на 200 метров и 3 место в соревнованиях по прыжкам в длину!

Мы гордимся успехами наших спортсменов. Это сильные духом люди, не привыкшие пасовать перед трудностями, живущие полноценной, насыщенной жизнью, несмотря на недуги. Мы желаем им и дальше жить максимально интересной, наполненной любимыми делом жизнью и встречать на жизненном пути только светлых и добрых людей!