ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

26-29 мая в г. Ханты-Мансийске прошли Чемпионат и Первенство по легкой атлетике в зачет Параспартакиады Хмао-Югры. Участие в них принимали 160 атлетов из 15 муниципальных образований Югры. Соревнования прошли в нескольких дисциплинах: метание копья, толкание ядра, метание диска, беговые и трековые испытания.

В Чемпионате принимали участие и члены Нефтеюганского городского общества инвалидов: Наталья Бичукова, Дмитрий Бичуков, Виктория Редих, Зуфар Зарипов. Наши спортсмены в очередной раз оказались на высоте! Наталья Бичукова заняла 2 место в метании копья, 2 место в толкании ядра и 2 место в метании диска. Дмитрий Бичуков занял 1 место в метании копья, 3 место в толкании ядра, 3 место в метании диска. Виктория Редих заняла 3 место в беге на 200 метров.

Мы гордимся нашими спортсменами, поздравляем их и желаем им дальнейших спортивных успехов, удачи и побед!