ПОБЕДИТЬ В ДВОЕБОРЬЕ

 

 

Спорт – это деятельность, которая доступна практически всем: и здоровым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья.   Это деятельность, которая позволяет всем ощутить азарт соперничества и радость победы, а также научиться с достоинством переносить поражения и продолжать упорно готовится к будущим победам. И в этом его уникальность и востребованность. И именно поэтому реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья с помощью спорта, является одной из главных задач Нефтеюганского городского общества инвалидов. Работа в этом направлении ведется регулярно и приносит свои плоды.

28 октября 2019 года в НГО ВОИ прошли соревнования по двоеборью, которые традиционно проводятся каждый год. На этот раз соревнования проводились по дартсу и шашкам, в них принимало участие 32 человека. Атмосфера на мероприятии была дружеской и теплой.

Победителями соревнований среди мужчин стали:

Коротоножко Николай – 1 место,

Овсяников Максим – 2 место,

Бакиев Камиль – 3 место.

Среди женщин победителями соревнований стали:

Надежда Рыбина – 1 место,

Волошина Мария – 2 место,

Михеева Таскира – 3 место.

Все победители получили грамоты и призы. Мы поздравляем их, желаем новых побед, спортивной удачи, здоровья и благополучия и ждем на очередных спортивных соревнованиях.