ПОГОВОРИМ О ЛЮБВИ!

 

 

Три слова, будто три огня,

Придут к тебе средь бела дня.

Придут к тебе порой ночной,

Огромные, как шар земной.

Как будто парус – кораблю

Три слова: “Я тебя люблю”.

Три слова, вечных, как весна,

Такая сила им дана.

Эти известные строки из песни на слова Роберта Рождественского, звучат как гимн любви и жизни, как обещание чуда и счастья. Эти слова настолько прекрасны, что хочется поделиться ими со всем миром! И именно они стали своеобразным эпиграфом музыкального вечера под названием «Поговорим о любви», который прошел в Нефтеюганском городском обществе инвалидов       3 октября 2019 года

Несколько лет назад в НГО ВОИ уже проходил литературно-музыкальный вечер, который назывался также, но тема любви настолько многогранна и благодатна, что позволяет на каждом мероприятии    дарить зрителям новые впечатления.

Вот и на этот раз на вечере звучали стихи и песни о любви, которые наградили зрителей чудесными, волнующими мгновениями и позволили вновь ощутить радость жизни. Екатерина Яговкина прочла красивое стихотворение собственного сочинения, а Раиса Мельничук замечательно сыграла юмореску «Невеста». Заслуженные аплодисменты зрителей получили танцоры и певцы НГО ВОИ. Узбекский танец в исполнении Людмилы Райфшнайдер, Андрея Арапова и Игоря Зорина, а также «Эстрадный танец» в исполнении Игоря Зорина и Наталья Подкиной очаровали зрителей особой энергетикой и мастерством исполнения. А хор «Сударушка», который является любимцем многих нефтеюганцев, порадовал присутствовавших эмоциональным исполнением песен «Узенький проулочек» и «Черемуха». Надежда Литвинова с песней «Одинокая ветка сирени» замечательно передала атмосферу цветушей весны и яркого, волнующего чувства. Людмила Райфшнайдер  подарила зрителям песню с интригующим названием «Не надо, бабы». Любовный треугольник и женские пересуды, извечные темы, о которых она поведала нам.

Почетным гостем на мероприятии была Лев Ирина Юрьевна – председатель комитета культуры и туризма администрации города Нефтеюганска. Она выступила с речью, в которой пожелала членам общества успехов, здоровья и благополучия.

Мы благодарим наших артистов и всех членов НГО ВОИ, принявших участие в организации и проведении мероприятия и надеемся, что зрители по достоинству оценили их работу и отлично провели время.