СВЕТЛЫЙ ВЕЧЕР С ИЛЬЕЙ РЕЗНИКОМ.

 

 

 

Жизнь без радости, как весна без солнца, это хорошо понимают в Нефтеюганском городском обществе инвалидов. Здесь знают, как сделать мир светлым и радостным, как раскрасить его в яркие краски.

29 марта 2018 г. в Нефтеюганском городском обществе инвалидов в рамках президентского проекта «Ты не один», посвященного профилактике онкологических заболеваний,  прошло мероприятие «Светлый вечер с Ильей Резником», посвященное 80-летию знаменитого поэта-песенника. На вечере шла речь о творческом пути Ильи Резника, прозвучали песни на его стихи в исполнении артистов НГО ВОИ, а также записи профессиональных исполнителей. Атмосфера на вечере была почти домашней – зрители подпевали исполнителям, танцевали под записи песен,        дарили    искренние    аплодисменты.

Песни «Маленькая страна» в исполнении Натальи Подкиной, «Марина» в исполнении Алексея Белова, «Еще не вечер» в исполнении Надежды Рыбиной, «Золушка» в исполнении Нины Сайфулиной покорили сердца присутствовавших и заслужили искренние аплодисменты. Легкое весеннее настроение, вот тот бесценный подарок, который унес каждый в своем сердце с этой встречи.

На мероприятии присутствовало 27 человек, были привлечены и онкологические больные.

Мы благодарим артистов НГО ВОИ за чудесный вечер и с нетерпением ждем новых встреч!